HVALA Пятница, 2024-03-29, 8:41 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости Сайта [5]
Новости музыки [14]
Новости софта [522]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 741
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Начало » 2007 » Март » 30 » Начало российского гастрольного тура «Мое поколение» Александра Патлиса началось с происшествия
Начало российского гастрольного тура «Мое поколение» Александра Патлиса началось с происшествия
В аэропорту Домодедово музыканта отказались пропускать в самолет из-за имевшегося у него «подозрительного» багажа. Вместе со своим звукорежиссером мы летели на концерт в Улан-Удэ, — рассказывает Александр.

— Но нас не хотели пускать в самолет, так как с нами был кейс весом двадцать килограмм. В нем была очень дорогая высокочастотная аппаратура для радиомикрофонов, цифровой обработки голоса и т. д. — всего стоимостью где-то на десять тысяч долларов. В багажное отделение сдать кейс было невозможно, так как никто не давал гарантии, что аппаратура прибудет в целости и сохранности, а это означало, что если вдруг что-то «полетит», то сорвется весь мой гастрольный тур по Дальнему Востоку.

После сорока минут уговоров на место действий прибыла целая делегации пограничников и представителей службы безопасности аэропорта, которым оказалось знакомо творчество Патлиса и после тщательного досмотра пограничная служба все же поставила на кейсе штамп «РАЗРЕШЕНО». Вместе с тем российский тур музыканта прошел с большим успехом. Александр Патлис представил программу своих лучших песен в Улан-Удэ, Комсомольске-на-Амуре, Хабаровске, Владивостоке и Уссурийске. Конечно же, не обошлось без подарков от благодарной публики.

— Дарили очень много красной рыбы и красной икры, а в Уссурийске один местный художник преподнес мне в качестве презента картину «Художник и модель». Полотно весьма оригинально и написано в стиле Ван Гога, — говорит Патлис. — Но все же главным подарком для меня стали незабываемые впечатления от встреч с публикой. Удивительно, но многие из тех, кто приходил на концерты, знал мои песни наизусть. Я старался искренне делать то, что умею, а люди отрывали свои сердца. Радостно было видеть, что у молодежи возрождаются христианские ценности. Для них имеют огромную ценность такие понятия как вера, дружба, честь и достоинство. Это очень здорово!

Источник: Music.tut.by

Категория: Новости музыки | Просмотров: 1411 | Добавил: hvala | Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 1
1 Marikont  
0
Хех, краткость сестра таланта smile

Спасибо!

P.S. что то глаза устают от вашего сайта, не пойму из-за чего именно cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права принадлежат Иисусу Христу © 2024
Хостинг от uCoz