HVALA Вторник, 2024-04-30, 4:56 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости Сайта [5]
Новости музыки [14]
Новости софта [522]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 741
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Начало » 2006 » Декабрь » 13 » Андрей Шидловский – 26-летний борисовчанин выпустил в свет первый сольный альбом “Крылья мечты”
Андрей Шидловский – 26-летний борисовчанин выпустил в свет первый сольный альбом “Крылья мечты”
Андрей Шидловский – 26-летний борисовчанин выпустил в свет первый сольный альбом “Крылья мечты”. В него вошли 10 песен: “Светом в Твоих глазах”, “Небо зовет”, “Подари мне свет”, “Корабль”, “Крылья-мечты”, “Лучший подарок”, “Ты это знаешь”, “Хоп, хэй, аллилуйя!”, “Ответ с небес”, “Свет твоего лица”. К 9 из них музыку и слова написал сам исполнитель
Андрей Шидловский о себе: “Родился в Борисове, закончил 15-ю школу, затем политехникум по специальности “приборостроение”. Служил в Марьиной Горке в бригаде специального назначения. Сейчас живу в Украине, снимаю квартиру в Киеве. Занимаюсь музыкальной деятельностью: пишу музыку и песни, а также пою. Недавно выпустил первый музыкальный альбом под названием Крылья-мечты, который в Украине пользуется большой популярностью. Песни звучат в пределах украинских радиостанций, в том числе на государственном радио, занимают высокие места в различных хит-парадах. Песня “Светом в твоих глазах” не так давно заняла 1 место в самом престижном хит-параде Украины.”
- А как же белорусское радио? Вы же белорус по рождению.
- На днях презентовал свой альбом минским ФМ-радиостанциям – “Русское радио”, “Рокс ”, “Хит-ФМ” и другим. Теперь жду ответа. Знаю что в эфире должно звучать 75% белорусской музыки. Посмотрим как получится.
- Диск можно купить в Беларуси?
- Разумеется, надеюсь, в ближайшее время он поступит в продажу.
- Ваши родственники живут в Борисове?
- Конечно. Здесь живут мои родители, есть много друзей.
- А как вы оказались в Киеве?
- Была цель увидеть другую страну, новых людей. 3 года живу в Украине, у меня появилось много друзей, среди которых есть артисты, в том числе заслуженные и народные.
- Ваши планы на будущее?
- Планирую записать второй альбом. Желаю успеха белорусским исполнителям. Хотелось бы, чтобы наша страна вырастила как можно больше талантливых людей, которыми можно было гордиться.
Категория: Новости музыки | Просмотров: 1424 | Добавил: hvala | Рейтинг: 3.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права принадлежат Иисусу Христу © 2024
Хостинг от uCoz